Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Чехов-2 Московской областигод основания 1956язык образования русский142302, Московская область, Чехов-2, Лесная, 35

Goldex

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Телефон: 8 (495) 996-52-78

Факс: 8 (495) 996-51-22